Eternal Blaze - Fairy Tail FRPG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Eternal Blaze - Fairy Tail FRPG » Акционная » Поиск персонажей

Поиск персонажей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://78.media.tumblr.com/b91d7059a479ed71601d9d53269691b5/tumblr_ogro7qjLQ11vzje8mo1_500.gif
  В данной теме вы можете оставить заявку на любого персонажа, который требуется вам по сюжету. От игрока, который желает занять роль по заявке, требуется лишь расписать способности и написать пробный пост. Тема пробного поста будет прикреплена к каждой заявке. Вся остальная информация просто копируется из анкеты. НО! В случае с кратким описанием, каноническим персонажам следует немножко добавить собственного видения персонажа!

ШАБЛОН ЗАЯВКИ:

Код:
[align=center][i][изображение][/i][/align]
[table][tr][td bgcolor=#413247][align=center][size=18][font=Century Gothic][color=white]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[align=center][i]внешность [фэндом][/i][/align]
[table][tr][td bgcolor=#413247][align=center][size=18][font=Century Gothic][color=white]ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[quote]Краткое описание персонажа...[/quote]
[table][tr][td bgcolor=#413247][align=center][size=18][font=Century Gothic][color=white]ОТ ИГРОКА[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[quote]Ваши пожелания, просьбы, планы на игру и т.п.[/quote]

АКЦИОННЫЙ ШАБЛОН АНКЕТЫ:

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА

Ваш текст

СВЯЗЬ С ИГРОКОМ

Skype, VK, Telegram, Discord
ЛС, Mail-агенты - не принимаются!

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Принимаются:
- посты за данного персонажа на свободную тему;
- ваши посты за данного персонажа с других форумов;
При желании, вы можете попросить АМС выдать вам тему пробного поста.
- В пробных постах запрещается использование чужой речи!

Код:
[table][tr][td bgcolor=#413247][align=center][size=18][font=Century Gothic][color=white]ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center]Ваш текст[/align][/quote]
[table][tr][td bgcolor=#413247][align=center][size=18][font=Century Gothic][color=white]СВЯЗЬ С ИГРОКОМ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[quote][align=center]Ваш текст[/align][/quote]
[table][tr][td bgcolor=#413247][align=center][size=18][font=Century Gothic][color=white]ПРОБНЫЙ ПОСТ[/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[quote]Ваш текст[/quote]

0

2

Нашлись сладенькие <3

http://funkyimg.com/i/2GPSb.png

STING EUCLIFFE

sting eucliffe [fairy tail]

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Стинг Эвклифф на данный момент является бывшим мастером Саблезубов. И не потому, что не справлялся с обязанностями, а потому что добровольно решил сдать пост Минерве, ведь всегда считал, что принцессе должна рано или поздно стать королевой. Стинг представляет с собой высокого, статного и привлекательного молодого человека господи, да кому я вру, он секс ходячий. Стинг является спокойным и уравновешенным человеком с улыбкой на лице, которого редко можно вывести из себя. Но тем не менее, у него весьма чуткая натура.
Будучи убийцей драконов, он владеет магией светового драгонслеера жрёт свет, производит свет, бомбит светом. В отличие от простой магии света, магия светового убийцы драконов была описана как "святая", что делает Стинга ещё круче. Для более подробной инфы пройдите сюда.

ОТ ИГРОКА

Для меня Стинг является одним из самых любимых мужских персонажей, поэтому хотелось бы видеть на нём игрока, который может прочувствовать этого персонажа. Нужно уловить ту тонкую грань между серьёзностью и комичностью, которую он в себе сочетает.  Мне будет что предложить тебе в качестве игры: как кучей, так и с глазу на глаз. Орга тоже, думаю, в стороне не останется. Не нужно брать Стинга, чтобы "попробую, а вдруг получится". Им нужно хотеть играть потому, что он такой котик!

http://funkyimg.com/i/2GPS9.png

ROGUE CHENEY

rogue cheney [fairy tail]

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Роуг является членом гильдии и лучшим другом Стинга. Стесняясь значения своего имени, в детстве Роуг называл себя как Райос. Несмотря на то, что он выглядит как эмобой из 2007го, является на удивление выдержанным, холодным и спокойным человеком.
Он также является убийцей драконов и обладает магией теневого драгонслеера, являя собой полную противоположность Стингу. Это магия, которая позволяет Роугу превращать своё тело в тень, которую нельзя поразить обычным способом. Она позволяет ему прятаться в тени, молниеносно передвигаться и наносить сокрушающие удары по противнику.
Для более детальной информации пройдите сюда.

ОТ ИГРОКА

Могу гарантировать, что скучать тебе у нас не придётся. У меня есть один набросочек на эпизод, который я бы хотела реализовать.

Мальчики, я вас буду ждать, обоих <3
Кто-то убил Руфуса, нашего братишку! Мы должны найти этого говнюка и показать ему клыки!

+3

3

http://sh.uploads.ru/VqzG6.gif

YUKINO AGURIA

Yukino Aguria [Fairy Tail]

Нашлась, родная. ;з

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

21 год, женский, Саблезубый Тигр https://vignette.wikia.nocookie.net/fairytail/images/7/70/Sabertooth_symbol.png/revision/latest/scale-to-width-down/30?cb=20131119210640&amp;path-prefix=ru
   Юкино, детка. Вот смотрю я на тебя и вижу довольно самоуверенную девушку, которая верит в свои магические способности. Ты очень гордишься тем, что являешься волшебницей гильдии Саблезубый Тигр, ставя свою жизнь на кон в качестве доказательства. И это похвально, правда. Но и с другой стороны, ты уважаешь своих противников и проявляешь к ним учтивость, приветствуя их в первую очередь. Также очень вежлива и к окружающим, обращаясь практически ко всем с суффиксом "-сама", будь то твой товарищ по гильдии, незнакомец или даже соперник. Поражение для тебя немыслимо, по этой причине ты заплакала, посрамив имя своей гильдии в битве с Кагурой. Ты - девушка чести. Ты не отказалась от своего обещания отдать свою жизнь в заключённом тобой пари с волшебницей из гильдии Пята Русалки. Я, право, восхищена. Но несмотря на твои самоуверенность и упорство, Юкино, ты также очень чувствительна. И этого не надо стыдиться.
   Что же касается твоих магических способностей. Как и я, ты владеешь Магией Звёздных Духов. Но в отличие от меня, у тебя хоть есть пару-тройку ключей, которыми ты можешь воспользоваться. Так что мой тебе совет: приглядывай за ними, ладушки? Также стоит отметить, что ты владеешь таким заклинанием, как Урано Метрия. Ну и не стоит забывать о том, что ты этакий эксперт рукопашного боя.

ОТ ИГРОКА

Самое главное, найдись, сестрёнка. А там мы уж найдём чем развлечься. Мы тебя очень ждём (да-да, я не одна такая, кому ты так необходима). Найдись, ладушки?

Отредактировано Sorano (2018-06-20 20:56:49)

+3

4

Нашёлся, змий подколодный

http://funkyimg.com/i/2GUbh.png

ERIK «COBRA»

Erik «Cobra» [Fairy Tail]

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Друг мой Эрик, ты всегда знаешь о нас чуть больше, чем мы о тебе. Мы шли тернистыми путями, ведущими к свободе и великой тьме, и именно с твоей руки я стал новым мастером. Узы, что связали нас, крепче родственных, и вскоре твоя молитва будет исполнена. Ты очень дорожишь своей связью с Кубелиос, что была с тобой рядом ещё раньше, чем мы. Дружба ли это или нечто большее – известно только тебе. Ты стал мрачнее и угрюмее с тех пор, как вас разделили, но так даже лучше. Гнев, боль и ярость всегда придавали нам сил двигаться вперёд, и ты уже знаешь, что Орашион Сейс возрождается, дабы исполнить предначертанное…

ОТ ИГРОКА

По сюжету здесь грядёт буря, и мы примем участие, сея на своём пути Хаос. Они станут пешками в нашей игре. Поверь мне, скучно не будет.

Отредактировано Midnight (2018-06-16 18:27:45)

+1

5

https://i.skyrock.net/9303/84519303/pics/3124690335_1_13_QW0Bchmo.png

ИМЯ И ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА

Kama, Kamika, Cosmos, Uosuke, Neppa [fairy tail]

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

кама-пуля, конан, лесбуха, усопп и грагас
Дружная исключительно между собой ватага садистов и психопатов, до мозга костей преданных короне. Волчата давно превратились в настоящую легенду для Крокуса. И засиделись без дела в холодных и сырых дворцовых подземельях. Снаружи, однако, кое-что поменялось: король умер, да здравствует королева.
Самое время выйти на волю и показать Фиору, кто тут хорошие мальчики и девочки лучшие палачи.

ОТ ИГРОКА

Мои чудесные волчата, про которых слишком мало известно, чтобы писать на каждого развернутую заявку. Или ваша королева ленивая жопа. По сути это набор акционных полуканонов с готовой внешностью и более-менее вменяемой магией. Да и с хорошим потенциалом для раскрытия.
Без работы не останетесь. Торчать безвылазно во дворце тоже не будете. Захотите покуролесить в альтернативах, прокачаться или предать - с радостью дам королевское дозволение.
Грамотность, стабильность и желание сносить головы лихачить в сюжете. Буду любить, вычесывать и закидывать идеями. Графикой  тоже. По мере сил.

Отредактировано Hisui E. Fiore (2018-06-20 20:20:56)

+3

6

http://i13.beon.ru/32/84/1948432/48/93647348/0.jpeg

ДЖЕТ И ДРОЙ

соответственно

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Ты да я да мы с тобой. Ребят, мы столько прошли вместе и нам еще столько предстоит. Информация по канону, добалять тут нечего, только то что я вас очень жду.

ОТ ИГРОКА

Канон - послеманговое время, так что я беременна от Гажила сама в шоке, также замужем и все дела. Но я вас люблю и вы остаетесь моими лучшими друзьями. Играть что мы найдем обязательно, ибо Теневой Механизм жив навечно, а такие нераскрытые полностью но яркие персонажи уж точно нам нужны. Обещаю нежно любить, баловать и давать поняньчиться с Гажилятами, чесслово)

Отредактировано Levy McGarden (2018-06-02 03:17:39)

+2

7

http://s5.uploads.ru/guwU6.gif

ИЧИЯ ВАНДАЛАЙ КОТОБУКИ

Ichiya Vandarei Kotobuki [Fairy Tail]

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

39 лет, мужской, Синий Пегас https://vignette.wikia.nocookie.net/fairytail/images/c/ca/Blue_pegasus_symbol.png/revision/latest/scale-to-width-down/30?cb=20140312220549&amp;path-prefix=ru
   Ичия, ну ты и бабник, конечно же. У меня нет слов, одни эмоции. Хотя в твоей команде все такие. На их фоне ты не так уж и привлекателен. Хотя, стоит отдать тебе должное за то, что ты, собственно, и не причисляешь себя к ряду красавчиков. Так сказать, принимаешь себя таковым какой есть. Похвально, да. Не смотря на это, твои товарищи обращаются к тебе никак иначе, как "ани-ки" (старший брат) или "мастер", тем самым показывая большое уважение к тебе. Однако же, стоит поговорить и о том, что бесит в тебе. Да-да. У тебя есть и то, что людям не нравится в тебе и это факт, дорогуша. Ты труслив и тщеславен, предпочитаешь бежать от борьбы. Не надо так. Это не красит тебя, дорогой Ичия. Надо исправляться. Но... Однако есть и редкие исключения, когда ты доказываешь, чтобы может быть смелым. И это уже хорошо. Главное продолжай в том же духе и всё будет в шоколаде, поверь. Стоит отметить и тот факт, что ты, дорогой Котобуки, являешься ярым поклонником парфюмерии. А ещё имеешь привычку говорить английское слово "мужчины" всё время. Не стоит забывать и о том, что при каждом удобном случае называешь Эрзу "милая моя". И кстати. Что же у вас было в прошлом? Ведь явно же что-то было. Я вижу. Ведь не зря же она так недобро на тебя реагирует и наровит влепить тебе знатных "лещей".
   Что ж. Теперь поговорим о твоей магии и твоих способностях. Так, посмотрим. Ну вы только посмотрите. Магия Парфюма. Довольно интересная, как по мне, магия. Да и к тому же, тут есть где разгуляться при желании. А что у нас по самим способностям? Посмотрим. Ты имеешь острый нюх, аналогичный (если не превышающий) таковой у Убийц Драконов. Маг в состоянии идентифицировать тип магии и уровень магической силы только по запаху цели, впечатляет, однако же. Идём дальше. Несмотря на малый рост, ты зарекомендовал себя как весьма крепкого к физическим атакам мага. Твоя Высокая Прочность тоже впечатляет, однако. Так-с. А тут что у нас? Благодаря тому что Магия Парфюма способна не только на прямой урон, но и на поддерживающие и усиливающие эффекты, ты способен использовать и рукопашный бой. Ты укрепляешь и усиливаешь своё тело духами, что позволяет тебе, дорогой Ичия, одерживать верх над бойцами, которые используют преимущественно приёмы ближнего боя. Неплохо-неплохо. Но знаешь, что меня еще поражает в тебе, дорогой Котобуки? Оказывается ты ещё и Мастер Танца. Как нибудь покажи мне свои навыки танцора, хорошо? А то ж я не успокоюсь, пока не увижу сию способность в действии.

ИВ ТИРМ

Ivu Tirumu [Fairy Tail]

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

26 лет, мужской, Синий Пегас https://vignette.wikia.nocookie.net/fairytail/images/c/ca/Blue_pegasus_symbol.png/revision/latest/scale-to-width-down/30?cb=20140312220549&amp;path-prefix=ru
   Мы с тобой не так хорошо знакомы, потому буду кратка. Начнём-с. Что и следовало ожидать, дорогой Тирм, как и твои товарищи по команде, ты является бабником, и как молодой человек, пытаешься покрасоваться перед девушками и добиться их расположения, в своих интересах, конечно же. Также как и твои товарищи по команде, испытываешь большое уважение к Ичии. Ты очень вежлив, и относишься к тем, кто относится к тебе с соответствующей вежливостью. Что ж, это похвально.
   Твой тип Магии — Магия Снега. Этот тип магии позволяет тебе производить и контролировать снег. Достаточно мощный, чтобы превратить твоё окружение в "мир чисто белый" немедленно. Контроль над снегом предоставляет тебе наступательные способности создавать снежки или лавины против своих противников. Однако она бесполезна против тех, кто пользуется Созиданием Льда, или против тех, кто устойчив к холоду, а также против того, кто невосприимчив к Магии Снега. Такая магия может использоваться вместе с тяжелыми Волшебными боеприпасами.

ХИБИКИ ЛЕЙТИС

Hibiki Reitisu [Fairy Tail]

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

30 лет, мужской, Синий Пегас https://vignette.wikia.nocookie.net/fairytail/images/c/ca/Blue_pegasus_symbol.png/revision/latest/scale-to-width-down/30?cb=20140312220549&amp;path-prefix=ru
   Хибики, мы с тобой не так уж и хорошо знакомы, что бы я слагала о тебе поэмы и сонаты, как, собственно, и о товарище чуть выше. Но пару слов я всё таки скажу о тебе, да. Хоть ты и производишь впечатление легкомысленного юнца, имеющего репутацию донжуана и повесы, но ведь мы с тобой знаем, что это всего лишь маска. На самом деле-то ты очень мужественный, серьёзный и довольно умный человек, умеющий сохранять хладнокровие и быстро принимать решения в любых ситуациях. Стоит отметить и тот факт, что ты регулярно появляешься на страницах еженедельного журнала «Колдун».
   Ну а что у нас по магии и способностям? Архив. Довольно таки редкий вид Магии который позволяет тебе передавать информацию людям для различных целей. При этом, ты способен координировать действия своих союзников, а также знать их нынешнее положение и делиться с ними знаниями. В результате чего, дорогой Лейтис, ты как правило дистанцируешься от поля боя и выступаешь в качестве командного центра управления, и при необходимости способен сам себя защитить.

РЕН АКАТСУКИ

Ren Akatsuki [Fairy Tail]

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

30 лет, мужской, Синий Пегас https://vignette.wikia.nocookie.net/fairytail/images/c/ca/Blue_pegasus_symbol.png/revision/latest/scale-to-width-down/30?cb=20140312220549&amp;path-prefix=ru
   Что ж. И тут я буду немногословна и кратка, надеюсь ты не против, дорогой Рен? Как и остальные члены команды, ты ведёшь себя как типичный бабник, очаровывающий любую женщину (независимо от возраста), с которой ты встречаешься впервые. Если ты рядом с девушкой, всегда старается вести себя как цундере, но в случае Люси это было не очень эффективным. Ты не ладишь с другими мужчинами (кроме членов команды), наверное, потому что считает их своими соперниками в любви.
   Твоя магия — Магия Воздуха. Эта Магия даёт тебе возможность манипулировать окружающим воздухом по своему усмотрению, что несомненно удобно, например: производить воздушные взрывы или истощения воздуха.

ОТ ИГРОКА

Найдитесь. Желательно, но не обязательно, сразу всем составом. Будет весело (наверное). Обещаю (нет). XD
Всё, что было упущено мною в ходе написания, добавить самим по мере необходимости в этом. ;з

Отредактировано Sorano (2018-06-20 22:57:16)

0

8

http://s5.uploads.ru/W93bX.jpg

САВЬЕР

Sawyer [Fairy Tail]

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

28 лет, мужской, Орасион Сейс http://sd.uploads.ru/bAyts.png
   Дорогой Савьер. Душечка. Среди народа ты известен больше под своим псевдонимом — Рейсер (Racer). Наиболее отличительной твоей чертой является любовь к скорости, про которую ты часто упоминаешь во время любого разговора. Ты очень гордишься своей скоростью и способностью к управлению ею, утверждая, что тебя не превзойти в этом. Довольно часто именуешь своих противников «медленными», и даже посвятил свою молитву на исполнение желания быть самым быстрым. Ненавидишь, когда тебя кто-то останавливает.
   Несмотря на то, что ты кажешься более беззаботным, чем другие члены Гильдии, ты показываешь комичное выражение потрясённой тревоги, когда Грей Фуллбастер и Леон Бастия начали раздеваться, и сказал Леону, что, если бы его противники были не Орасиóн Сейс, было бы сносно остаться Бастии самоуверенным. Тем не менее, ты крайне предан своей Гильдии, считая, что она непобедима и гордишься тем, что являешься её членом, настолько, что был готов без колебания пожертвовать своей жизнью для того, чтобы убить своих противников и защитить репутацию Гильдии. Похвально, однако.
   После семилетнего таймскрипа ты потерял большую часть своего беззаботного и одержимого скоростью характера, предпочтя сосредотачиваться на поражении своих врагов и достижении новой цели своей Гильдии.
   Твоей основной магией является Магия Замедления, а также источником твоего кодового имени, о котором мы говорили в самом начале. Первоначально может показаться, что ты можешь кардинально усилить собственную скорость. Магия оправдывает своё название, так как изменяет способ, который его цели чувствуют время, и таким образом заставляет поверить в то, что ты, мой дорогой Савьер, перемещаешься на беспредельной скорости и позволяет тебе свободно нападать, прежде чем противники получат шанс противостоять. Этот вид Магии делает тебя грозным противником в схватке на малых расстояниях и это позволяет тебе уклониться даже от самых быстрых нападений, выполненных против тебя, и даже избежать объединенных нападений от различных противников. Удобно, правда? Что касается твоих противников, то тут можно смело заявить, что, несмотря на твою посредственную наступательную силу, с помощью твоей огромной скорости и простого ножа, ты может легко перерезать горло любому врагу, прежде, чем у него появится шанс создать одно заклинание.
   Однако у Магии действительно есть слабость — её ограниченный диапазон. Это означает, что только люди и объекты в определённой области вокруг тебя, дорогой друг, подвергаются Магии Замедления. Что-либо вне диапазона перемещается в своём нормальный темпе, и видно, что оно перемещается намного быстрее. Аналогично, что-либо, что возникло за пределами области действия эффекта застопоривание, сохранит свою нормальную скорость, даже если войдет в диапазон после этого. После таймскипа твоё мастерство в этой форме Магии увеличилось до точки, где ты в состоянии легко перехитрить Магию Телепортации Доранболта и сделать свои нападения более непредсказуемыми, чем когда-либо прежде. Достижение такого повышения силы потребовало жертвы твоего «сердца». В совершенствовании скорости тебе помогает костюм, на котором светятся красные полоски каждый раз, когда ты использует свою Магию.
   Кроме Магии Замедления ты способен к вызову транспортных средств и объектов, связанные с ними, которыми можешь удалённо управлять, не отставая от своей любви к скорости.
   Савьер, детка, ты обладаешь высоким естественным талантом к прыжкам и чрезвычайной прочностью тела, что делает тебя способным к выполнению больших физических нагрузок. Ты в состоянии разломить один из своих мотоциклов единственным ударом, и прыгнуть от основания утеса к его вершине. Полная твоя сила не ограничена нижней частью тела, потому что ты был в силах отправить врага в полёт простым ударом, а также транспортировать большие тяжёлые объекты на большом расстоянии.
   Ты много чего достиг в рукопашном бою, полагаясь на своё мастерство вместе со своей Магией Замедления. Твой главный Стиль Сражения является достаточно сильным, чтобы погубить большое количество противников с одной только этой комбинацией. Ты используешь множество ударов руками и ногами, связанных с быстрыми движениями, и становишься приостановленным в воздухе на большой промежуток времени, чтобы выполнить акробатические трюки, такие как спиннинг ногами, побеждая много врагов сразу.

ОТ ИГРОКА

Савьер, детка, найдись. Мы будет любить тебя и лелеять (нет). ;з

Отредактировано Sorano (2018-06-20 22:19:01)

+1

Вы здесь » Eternal Blaze - Fairy Tail FRPG » Акционная » Поиск персонажей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC